//cs16server16.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Проверка на вирусы
Заработок в инете
Блок новостей Cybe
Tоп пользовател
1 Platon
Администраторы
Релизов: 24
Форум: 2
2 tubaretka2012
Пользователи
Релизов: 0
Форум: 0
3 DoG
Пользователи
Релизов: 0
Форум: 0
4 startsmart
Пользователи
Релизов: 0
Форум: 0
5 avtorbook
Пользователи
Релизов: 0
Форум: 0
Блок "Все для CS"
Наш опрос
Что лучше?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 13
РЕЙТИНГ САЙТА
Статистика

Всего зарегистрированных:
Новых за месяц:
Новых за неделю:
Новых вчера:
Новых сегодня:

Из них










Из них
Парней:
Девушек:

Форма входа
Логин
Пароль
TOP
Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU
XXXX
Рейтинг сайта
  
Главная » 2011 » Июль » 15 » Заработок в онлайн игре
21:16
Заработок в онлайн игре
Виртономика — это игра в бизнес

Приглашаем вас в симулятор большого бизнеса, экономическую онлайн игру «Виртономика». «Виртономика» — это интернет-игра, в которой одновременно принимают участие большое количество игроков. «Виртономика» отражает самый широкий круг интересов – она подходит для всех, кто живет в реальном мире, интересуется экономикой, бизнесом, финансами, и, в то же время, любит онлайн игры, общение, знакомства с интересными и полезными людьми. В игре представлено несколько десятков отраслей экономики, более 100 различных продуктов — и список этот постоянно расширяется! Открываются новые страны, новые отрасли промышленности, добавляются новые продукты и виды производства.
Сотрудничество, конкуренция и общение

Управляя собственной компанией, приходится конкурировать не только с компьютером, но и с энтузиастами Виртономики из разных стран мира. «Виртономика» переведена на английский, китайский и французский языки, интегрирована во все основные социальные сети и уже сегодня объединяет игроков из более чем сорока стран. Сотрудничество и конкуренция, партнерство и ценовые войны, а главное — живое общение с такими же увлеченными людьми, как и вы!
Уникальная система обучения бизнесу

«Виртономика» — это прежде всего многопользовательская онлайн игра. В ней могут принимать участие игроки, не имеющие глубоких экономических знаний и специальной подготовки. Вместе с тем игра позволяет постичь в понятной развлекательной форме многие тонкости менеджмента. При этом знатоки реальной экономики найдут в «Виртономике» неиссякаемый источник жизненных наблюдений и прекрасный полигон для апробации различных бизнес-стратегий. Ведь хотя бизнес в игре и виртуален — люди, их реакции и их взаимоотношения реальны!

В отличие от большинства аналогов «Виртономика» по-настоящему масштабна. Огромный мир, тысячи зубастых конкурентов, сотни торговых, производственных и прочих ниш, где можно начать строить свою скромную транснациональную корпорацию.
Играйте дома и в офисе, в любое удобное время

Играть в онлайне можно через обычный браузер. Не надо скачивать и устанавливать к себе на компьютер никаких программ. Вы можете заходить в игру из дома или с работы в любое удобное для вас время. Если с первого раза что-то в игре у вас не получилось, в любой момент можно начать игру заново с тем же персонажем без необходимости повторной регистрации.
Заработай играючи!

«Виртономика» многогранна — это логическая игра, бизнес-тренажер, симулятор реальной экономики и экономическая стратегия. При этом это игра, в которой знания и усилия игрока превращаются в его реальный доход. Уникальность проекта заключается в возможности реального заработка. Вариантов заработка денег много – это и участие в различных конкурсах и тендерах, и привлечение других пользователей в игру, и другие регулярные промо-акции. Чем активнее развивается «Виртономика», тем выше заработки активных игроков. Присоединяйся!

УДАЧИ ВСЕМ!!!

ВОТ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ 

http://virtonomica.ru/vera/income/808154
Просмотров: 2336 | Добавил: Platon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
wmlink
Заработок в инете
Поиск
полезный софт (40
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Блок новостей
Читерский Блок
яндекс деньги
Яндекс цитирования
Рейтинг сайта
Друзья сайта
Радио Онлайн
Радио онлайн
Часы

Copyright MyCorp © 2024